Имплантация зубов

Имплантация зубов – это метод вживления искусственного корня (имплантата) в верхнюю или нижнюю челюсть. Имплантаты используются в качестве опор, на которые фиксируются либо коронки (полноценно заменяющие утраченные зубы), либо съемные или несъемные зубные протезы
       В нашей стоматологической клинике мы используем четыре имплантационные системы, что позволяет осуществлять индивидуальный подход к каждому клиническому случаю.  Стоматологические услуги  

 














Записаться на приём
(383)
254-02-01
254-02-02






Новости
28 января 2013
Индивидуальные капы

      Индивидуальная капа для отбеливания зубов
      Использование индивидуальных кап превращает отбеливание зубов в простую, эффективную и безопасную стоматологическую процедуру.

      Индивидуальная капа для использования фторсодержащих средств
      Такие капы показаны пациентам, имеющим поврежденную или гипоплазированную эмаль с целью реминерализации, а также для лечения гиперчувствительности зубов.

      Индивидуальная капа для лечебных пародонтологических повязок
      Такие капы рекомендованы пациентам для лечения заболеваний пародонта, а также после проведения пародонтологических операций в области десны и надежной его изоляции от слюны.

      Съемный ортодонтический ретейнер
      Жесткая капа, которая применяется на окончательных сроках ортодонтического лечения для фиксации окончательного положения зубов.

      Ночная защитная капа при бруксизме
      Такие капы предотвращают стирание твердых тканей зубов при бруксизме (сжатие челюстей и скрежетание зубами во сне). Пациент на время сна надевает капу на одну из челюстей.

      Спортивная защитная капа
      Изготавливается из уникального материала, в котором соединены 3 слоя мягкого и жесткого термопластичного материала методом ламинирования под высоким давлением. Нёбный валик из прочного пластика, расположенный позади передних зубов, служит для эффективного гашения силы удара.
 

Вернуться к списку новостей
Rambler's Top100

Создание сайта Royal

© 2009 ООО "ХХI ВЕК", Стоматологическая клиника ХХI ВЕКА

г. Новосибирск, ул. Восход 20, офис 613, тел.: (383) 254-02-01, 254-02-02